г. Воронеж
+7 910 240 25 25
Главная > Статьи > Кукуруза и биотопливо
Статьи

Кукуруза и биотопливо

NaanDanJain обладает многолетним опытом в разработке, установке и эксплуатации ирригационных систем для выращивания кукурузы. Современные ирригационные системы орошения позволяют увеличить продуктивность культур при одновременном уменьшении объемов использования воды и удобрений.

Кукуруза является одной из зерновых культур, которые могут быть использованы для производства биотоплива.

Применение современных ирригационных технологий позволяют улучшить экономические показатели выращивания биотоплива. Информация, которую мы Вам предлагаем, может помочь увеличить урожайность кукурузы и получаемую прибыль. Кукуруза (маис) является зерном, которое впервые было выращено коренными народами Центральной Америки много веков назад. Сегодня кукуруза является наиболее широко выращиваемой сельскохозяйственной культурой в мире, следующей после риса и пшеницы. США производит около 50% объема урожая кукурузы в мире, столько же, сколько и другие ведущие страны-производители совместно, такие как Индия, Бразилия, Мексика, Франция и Аргентина. Кукуруза выращивается для употребления в пищу или используется для производства муки, крахмала, масла, корма для скота, биотоплива, и т.д. Урожай кукурузы, посаженной в конце зимы, как правило, снимают в летний период. В некоторых регионах с теплым климатом и постоянным орошением эта культура является круглогодичной, у которой вегетационный период составляет 75-80 дней при выращивании для получения зерна и 110-115 дней при выращивании на силос. Средняя урожайность зависит от многих параметров, таких как - вида кукурузы, области, в которой она выращивается, и от сроков посева. Урожайность может варьироваться от 15 до 25 тонн/га в початках или от 10 до 12 тонн/га зерна.

При выращивании кукурузы на корма, урожай может достигать от 20 до 30 тонн / га.

перейти в раздел Статьи
Доставка по всей России
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ: Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.