г. Воронеж
+7 910 240 25 25
Главная > Статьи > Ирригационные решения NAANDANJAIN
Статьи

Ирригационные решения NAANDANJAIN

Ирригационные линии NaanDanJain предоставляют широкий спектр решений для капельного орошения кукурузы. Системы варьируются от тонкостенных оросительных капельных линий (для сезонного использования) до толстостенных оросительных капельных линий (для мульти-сезонного использования), от компенсирующих давление (PC - Pressure Compensating) до не-компенсирующих (Non - PC) капельниц. Установка может быть осуществлена как над поверхностью почвы, так и под поверхностью. Наши системы полностью механизированы для установки и разборки.

 

Гидравлический механизм для разборки линии, барабан 2.0 м

ТОНКОСТЕННЫЕ КАПЕЛЬНЫЕ ЛИНИИ

Тонкостенные капельные линии для сезонного использования обеспечивают максимальную производительность при минимал затратах. Отлично подходят для выращивания культур являющ сырьем для производства биотоплива при низкой потребности в энергии. Могут использоваться как на поверхности, так и на небольшой глубине.

TalDrip

Новейшие тонкостенные ирригационные линии с многофункциональными лабиринтными капельницами обеспечивают высокую долговечность, надежность, прочность и высокую сопротивляемость засорению.

Толщина стенки: 10 - 25 миле.

Диаметр: 16-23 мм

Водовылив капельниц: 0.6,1.0,1.7, 4.0 л/ч

МУЛЬТИСЕЗОННАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА

Эта механизированная система облегчает прокладку, разборку и хранение ирригационной линии. Позволяет долгосрочное использование ирригационных линий со стенками средней или повышенной толщины, компенсирующих или некомпенсирующих капельниц. Хранение и намотка линий может осуществляться на картонных катушках малого диаметра или на металлических барабанах большого диаметра, в соответствии с типом ирригационной линии и запросами клиентов, с использованием подходящих механизмов для их установки и разборки.

Трехкатушечная установочная машина,13,000 - 20,000 м

AmnonDrip

Толстостенные, компенсирующие давление, плоские капельницы для точного орошения местности со сложной топографией, где требуется высокая протяжённость ирригационной линии. Интегрированный лабиринт типа Cascade обеспечивает высокое самоочищение и самую высокую на рынке сопротивляемость к засорению.

Толщина стенки: 0.63 - 1.2 мм (25 - 45 милс)

Диаметр: 16 - 23 мм

Водовылив капельниц: 1.0, 1.6, 2.2, 3.8 л/ч

Naan PC

Толстостенные, компенсирующие давление, цилиндрические капельницы для точного орошения местности со сложной топографией, где требуется высокая протяжённость ирригациоь линии и для многоцелевого использования. Отлично подходит для наматывания на барабаны благодаря цилиндрической конструкции капельниц.

Толщина стенки: 0.9 - 1.2 мм (35 - 45 милс)

Диаметр: 16 - 20 мм

Водовылив капельниц: 1.1, 1.6, 2.2, 3.5 л/ч

ПОДПОЧВЕННЫЕ КАПЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

Подпочвенные капельные системы являются прекрасным решением для экономии воды, защиты от животных и птиц и повышения эффективного использования удобрений. Они также позволяют сохранять верхний слой почвы сухим, что служит предохранением от болезней и распространением сорняков.

Предотвращает необходимость многоразовых разборок и установок капельной системы перед сезоном и после его окончания.

Рекомендуется методическая установка и эксплуатация системы.

AmnonDrip (Anti-Siphon PC)

Специальная, компенсирующая давление капельница NaanDanJain для подпочвенной капельной системы с анти-вакуумным дизайном, предотвращающая вакуум во время опустошения (дренажа) капельных линий.

Толщина стенки: 0.63 - 1.2 мм (25 - 45 милс)

Диаметр: 16 - 23 мм

Водовылив капельниц: 1.0, 1.6, 2.2, 3.8 л/ч

СИСТЕМЫ ГИБКИХ ШЛАНГОВ ЛЕЙФЛЕТ

NaanDanJain располагает широким спектром гибких шлангов лейфлет, позволяющих быструю и гибкую установку в поле.

Может использоваться в качестве основной или второстепенной магистральной трубы. Это мобильная система может сохраняться эффективно и удобно на протяжении многих лет.

ИТОГ

Используя технологические решения NaanDanJain, Вы увеличите продуктивность и снизите расходы производства в долгосрочной перспективе.

NaanDanJain стремится найти идеальное решение для орошения вашей кукурузы, с учетом местных климатических условий, характеристики почвы и воды и вашего бюджета.

перейти в раздел Статьи
Доставка по всей России
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ: Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.